Hellsing - the Mirror of Midnight

Объявление

Приветствуем:

 регистрируемся, пишем и оставляем анкету, ждем решения админов. Почти все роли пока свободны! .

События: -Набираем Игроков.

Дата, время, погода:

  пока игра не началась.

Срочно требуются:

Каноны и неканоны в Хеллсинг и Миллениум(см. Список ролей)

Администрация форума:

Интеграл Хеллсинг

Падре Андерсон

Хайнкель Вольф

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing - the Mirror of Midnight » Сюжет и технические вопросы » Сюжет ролевой игры


Сюжет ролевой игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все предложения и вопросы касательно сюжета - сюда.
Пока сюжет находится в разработке, через день-два будет уже готов.

0

2

Ждём ^^

0

3

Так, это только скелет, просьба тапками не бить, к стене не приколачивать (тем более, что я там давно вишу), на костре не сжигать...

«Последний батальон», под руководством Майора Монтаны Макса жаждет войны. И чтобы уничтожить своего главного врага – вампира Алукарда, нацисты ищут древний артефакт, носящий загадочное название «Зеркало Полуночи». Согласно преданиям, Зеркало способно дать своему владельцу силы, равные силам врага. Но все документы, упоминающие об этом артефакте, находятся в Ватикане. И чтобы узнать о местонахождении таинственного Зеркала, Майор отправляет разведчиков в Ватикан, в Третий отдел Святых Мощей, где и хранятся рукописи. Но и Искариоты сами не против найти подобную силу. Когда же документы пропадают, все подозрения падают,  на Хеллсинг (что и было спланировано Миллениумом, дабы отвести глаза). В конфликте назревает серьезная угроза войны между Хеллсингом и Искариотом.

0

4

Так...все понятно...надеюсь мне удасться повеселиться...хи хи хи! :rolleyes:

0

5

Интеграл Хеллсинг написал(а):

И чтобы уничтожить своего главного врага – вампира Алукарда

эх...*ушел* ну за что мне это а!!! ???

0

6

Интеграл Хеллсинг
Лично мне будут какие-либо приказы?

0

7

Julian
Как член Милленума будешь помогать в добыче артефактов. Ну, если что, мы тебе придумаем, что-нибудь оригинальное

0


Вы здесь » Hellsing - the Mirror of Midnight » Сюжет и технические вопросы » Сюжет ролевой игры